В воскресенье, 14 июля, на бульваре Дружбы Народов, в течение четырех часов, было осложнено дорожное движение. Причиной стало столкновение трех автомобилей — двух малотоннажных грузовиков и легковой Toyota.

Об этом сообщает портал "Факты"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На месте происшествия удалось выяснить, что Toyota остановилась на запрещающий сигнал светофора, когда с правой стороны произошел касательный удар — грузовик MAN снес зеркало легковушки и поехал дальше, в сторону моста Потона.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

После этого он врезался в стоящий фургон Iveco. Как выяснилось, столкновение было таким сильным, что Iveco отбросило на встречную полосу, а MAN смог остановиться только за перекрестком.

Известно, что в ДТП пострадал водитель MAN. Его госпитализировали с множественными ранами и ушибами. У остальных участников происшествия - сильный стресс.

По какой причине водитель MAN допустил столкновение с другой машиной, будет выяснять следствие.

Напомним, что 13 июля, на Набережной Победы, возле ЖК "Риверпарк", в Днепре, Peugeot влетел в машину скорой помощи, который перевозил больного 6-месячного ребенка.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на 65 км трассы Киев-Чоп в направлении Киева автомобиль Toyota на скорости столкнулся с "Газ-32223".

Также портал "Знай.ua" писал, что в Шевченковском районе Киева внедорожник Nissan влетел в легковушку Volkswagen.