Под Киевом произошла масштабная ДТП, двое погибших.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Рано утром на 65 км трассы Киев-Чоп в направлении Киева автомобиль Toyota на скорости столкнулся в "Газ-32223".

В результате столкновения автомобиль с военными контрактной службы ВСУ загорелся. Двое военных, которые были в автомобиле сгорели на месте происшествия. Водителя-военнослужащего госпитализировали с травмами нижних конечностей.


36-летний водитель автомобиля Toyota был задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Транспортные средства были изъяты в качестве вещественных доказательств.

Сейчас возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).


Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в Балаклее местный райсуд присудил только лишение водительских прав мужчине, который сбил двух подростков и скрылся.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что под Красноградом произошло ДТП, которое унесло две человеческих жизни.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в международный розыск был объявлен гражданин Марокко, который в Харькове сбил пешехода, а затем выехал из Украины.