В Киеве внедорожник с военными врезался в Volkswagen Jetta.

Об этом сообщает Информатор.


В Шевченковском районе Киева внедорожник Nissan влетел в легковушку Volkswagen. У внедорожнике было четыре военнослужащих. После ДТП из джипа выскочили два человека и скрылись.


Это ДТП произошло на пересечении улиц Ильенко и Оранжерейной. Водитель Volkswagen Jetta рассказал, что он с 9-летним ребенком в салоне двигался в крайней правой полосе движения по улице Ильенко в сторону станции метро Лукьяновская.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще


Внедорожник двигался в крайней правой полосе по этой же улице, но в сторону станции метро Дорогожичи. Но вдруг Nissan решил повернуть на улицу Оранжерейный сразу через несколько полос движения. В результате этого произошло столкновение.

Напоминаем, что ранее Балаклейский районный суд приговорил водителя, который сбил двух подростков, только к лишению водительских прав.

Ранее портал Знай.ua рассказывал о том, что под Харьковом произошло ДТП, которое унесло две жизни.

Также Знай.ua сообщал, что летняя "байкерша" разбилась под Киевом, выполняя опасный маневр: фото и видео смертельного ДТП