В понедельник, 15 июля в Киевском метрополитене жетон не будет продаваться и приниматься в вестибюлях станции "Нивки" (выход к пожарной части) и станции "Ипподром" (выход к Ипподрому).

Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook КП "Киевский метрополитен".

В указанных местах будут работать только "современные средства оплаты". Ранее купленные жетоны можно будет использовать в других вестибюлях данных станций и всех остальных.

В метро
В метро

"Напоминаем: полностью жетон будет постепенно выведен из обращения до 30 октября 2019 года". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Киевский метрополитен предлагает пассажирам выбрать удобную карточку для оплаты проезда: карточку метро, бесконтактную банковскую карту или е-билет.

Киевское метро
Киевское метро

Напомним, что пресс-служба горсовета Львова проинформировала о решении разморозить проект львовского метрополитена. Петицию поддержали 34 депутата.

Львовский метрополитен - возможный к строительству во Львове вид рельсового внеуличного транспорта. Эволюционировал от идеи подземного трамвая, который начал строиться в городе в конце 1980-х годов.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве 12 июля около 9 утра ограничили движение на "синей", Оболонско-Теремковской линии метрополитена.

Также портал Знай.uа писал, что дети имитируют исчезновение на 24 часа, пока родители вместе с полицией проводят поисковые операции.