В Киеве погибла женщина, которая упала на рельсы на станции метро Оболонь.

Об этом сообщает столичная полиция.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На станции метро Оболонь на рельсы упала женщина. Она погибла", – указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В киевском управлении ГСЧС добавили, что спасатели уже достали женщину из-под поезда и передали сотрудникам полиции, которые расследуют причины падения женщины на колею.

Как раннее было известно, около 09:00 утра в Киеве были закрыты пять станций метро на "синей ветке" из-за падения человека на рельсы.

Движение между станциями "Контрактовая площадь" и "Героев Днепра" было закрыто около получаса из-за падения человека на рельсы, поезда следовали от станции "Теремки" только до "Контрактовой площади". Таким образом, были закрыты станции "Тараса Шевченко", "Почайна", "Оболонь", "Минская", "Героев Днепра".

Напомним, что в Киеве 12 июля около 9 утра ограничили движение на "синей", Оболонско-Теремковской линии метрополитена. Это обусловлено падением пассажира на рельсы на станции "Оболонь".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве, в метро женщина упала с эскалатора и сильно ушибла лицо, также у нее рассечение руки.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве неуравновешенный мужчина бросался с ножом на пассажиров метрополитена.