В четверг, 11 июля, коммунальщики Киева демонтировали строительный забор по адресу бульвар Тараса Шевченко, 11а. Его установили еще в 2012 году, чтобы привести в порядок и отремонтировать фасад дома по указанному адресу.

Об этом сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По контрольной карточке, заказчиком работ выступало ЗАО F & С REАLТY, а исполнителем — ООО "Подков".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как выяснилось, строительный забор занимал полосу движения общественного транспорта. Он мешал организации дорожного движения на бульваре и превратился в своеобразный "долгострой".

Сотрудники Центра организации дорожного движения, вместе со специалистами Департамента городского благоустройства, приняли решение о сносе "долгостроя". Коммунальные работники демонтировали пешеходную галерею.

В свою очередь, представители компании, которые проводили работы, пообещали в ближайшее время убрать строительный мусор, который мешает нормальному проходу для пешеходов.

Напомним, что в Днепре демонтировали очередную круглосуточную наливайку. Наливайки демонтируют по всему Днепру.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве демонтируют рекламные дорожные знаки. Демонтаж проводился по улице Большой Васильковской.

Также портал "Знай.ua" писал, что в столице демонтируют 137 летних площадок кафе и ресторанов, которые размещены с нарушениями.