Во вторник, 2 июля, улицы Киева захватили масштабные пробки, а еще в столице произошло более десятка аварий.

Об этом сообщает ТСН.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стало известно, что движение затруднено на Набережно-Крещатицкой, Новоконстантиновской и других улиц Подола. Также от машин переполнены Гаванский мост и Набережно-Рыбальская. Большая пробка есть на Елены Телиги и Щусева из-за ДТП.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также пробки есть и на Бессарабской площади и бульваре Тараса Шевченко. От автомобилей переполнен улице Юрия Ильенко. На проспекте Победы, неподалеку от пересечения с Воздухофлотским проспектом, произошло сразу две аварии.

В районе Шулявского путепровода, пробки есть на проспекте Победы тоже - машины стоят почти до станции метро "Житомирская".

Кроме того, в этом же районе стоит проспект Леся Курбаса, начиная от Борщаговского путепровода.

Движение затруднено на Кольцевой дороге в районе Вишневого, а еще - на улице Академика Заболотного. Ряд второстепенных улиц, которые ведут к центру Киева от объездной, также утопают в пробках. Сразу две аварии произошло на выезде из Крюковщины на Кольцевой.

От машин перегружено проспекты Академика Глушкова, Голосеевский, Лобановского, а еще улицу Васильковскую. Также пробка есть на бульваре Дружбы Народов (произошла авария).

В направлении правого берега пробки есть на всех мостах. Меньше всего перегружен Северный путепровод. На подъезде к Патона произошло сразу две аварии.

Напомним, что в четверг, 27 июня, в Киев пришла непогода. Такая ситуация повлияла и на ситуацию на дорогах столицы.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", большие пробки парализовали движение на некоторых магистралях Киева из-за ремонта путепровода на пересечении проспектов Комарова и Леся Курбаса.

Также портал "Знай.ua" писал, что во вторник, 18 июня, в Киеве образовались пробки. Часть улиц буквально остановила движение.