Большие заторы парализовали движение на некоторых магистралях Киева из-за ремонта путепровода на пересечении проспектов Комарова и Леся Курбаса.

Работы начались еще 22 июня. Через них также временно не работает Борщаговская линия скоростного трамвая, вместо которого назначили дополнительные автобусы. Основной целью ремонта является замена трамвайных путей и увеличение пропускной способности дороги. Ориентировочно, работы планируют завершить до конца года.

Напоминаем, что в связи с ремонтными работами также перекрыто движение транспорта на перекрестке проспекта Палладина, бульвара Вернадского и улицы Ефремова.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на путепроводе на Осокорках обвалилась штукатурка и упала на машину, которая ехала по проспекту Бажана под мостом.

Также “Знай.uа” рассказывал, что этот инцидент стоил должности исполняющему обязанности’обязанности директора КП «Киевавтодормост».

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще