В субботу, 22 июня, в Киеве несколько подростков жестоко избили бездомного мужчину и похвастались видео в социальных сетях.

Об этом сообщает портал "Киев Оперативный"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мужчину избили до крови, нанося ему удары с ноги в корпус и по голове. Сам бездомный, судя по видео, был в состоянии алкогольного опьянения и сопротивления не оказывал.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Пользователи сети подчеркнули, что хулиганы живут в районе Апрельского переулка Подольского района столицы. Позже выяснилось, что подростки уже были замечены в жестоких действиях.

Также стало известно, что "небезразличные киевляне" нашли двух подростков. Как видно на кадрах, одного из них облили зеленкой. На данный момент третьего дебошира еще ищут.

Сознательные молодые люди нашли и передали сотрудникам полиции двоих из тех что били бездомного.:..

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 24 juni 2019

Напомним, что в Запорожской области в городе Васильковка группа неадекватных молодчиков жестко поиздевалась над сотрудниками правоохранительных органов.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киево-Святошинском районе, в городе Боярка, мужчина жестоко избил оппонента и скрылся. Пострадавшим оказался пожилой человек, который вместе с внуком нес домой корзину клубники.

Также портал "Знай.ua" писал, что досадный инцидент в столице встретил беременную женщину. На нее напали воры цыганской национальности и вытащили из ее сумки личные вещи.