Клиент мобильного оператора "Lifecell" обратился к компании с волнующим многих вопросом. Мужчина, который считает себя откровенно заложником интернета за 325 гривен в месяц, удивился почему после использования первых 50 Гб скорость ее подключения падает.

Поэтому он оставила на Facebook жалобу, на что оператор дал неутешительный ответ.

мобильная связь
мобильная связь

Представитель компании поспешил уточнить, что тариф "Свободный Лайф" обеспечивает безлимитный трафик, однако после превышения 50 Гб скорость снижается до 1 Мбит/сек до окончания срока действия оплаченного пакета услуг на 4 недели.

Но мужчину такой ответ не устроил, и он высказала недовольство, утверждая, что 325 гривен – слишком высокая цена за ограниченный интернет.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Обращение к Lifecell / фото: скриншот Facebook
Обращение к Lifecell / фото: скриншот Facebook

Оператор снова вступил в диалог и объяснил, что их тарифы предназначены для индивидуального мобильного использования и не ставят своей целью заменить проводной интернет дома или в офисе.

В целях обеспечения стабильной работы сети и равномерного распределения нагрузки, они вынуждены вводить ограничения на скорость после определенного объема использованных Гб.

Однако, жалобы на невыгодные условия тарифов Lifecell продолжаются, и абоненты остаются разочарованы.