ПриватБанк в два раза снизил тариф на популярную услугу. Спецпредложение будет действовать временно - украинцы смогут экономить до 20 апреля 2024 года. Об этом сообщили на facebook-странице финучреждения.

ПриватБанк регулярно радует клиентов разными акциями и спецпредложениями, которые дают шанс получить приятные бонусы. В этот раз украинцы смогут сэкономить на переводах.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Так, финучреждение заявило о снижении тарифа на международные переводы через "Приват24" на карту любого банка мира. Клиентам будет начисляться комиссию двое меньше - 1% вместо 2%.

"Акция продлится с 20 февраля по 20 апреля. Тариф на период акции составляет 1% суммы перевода (минимум 25 грн) вместо 2% (минимум 50 грн)", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

В ПриватБанке напомнили, как осуществлять международные переводы через мобильный банкинг:

  • открыть меню "Перевод на карту";
  • выбрать карту зарубежного банка или заполнить данные вручную;
  • указать сумму перевода и выбрать "Продолжить".

Ранее информационный портал Знай сообщал, 500 грн в месяц: ПриватБанк начислит бонус на карты украинцев, кому повезет.

Также наш портал информировал, заплатил одну сумму - списали в два раза больше: украинцы жалуются на проблемы с картами ПриватБанка.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, в ПриватБанке дарят клиентам новенькие iPhone 15 Pro: кто может получить щедрый подарок.