Мобильный оператор Vodafone предоставил украинцам шанс подключить "льготный" тариф и несколько месяцев экономить на связи. Кто может воспользоваться предложением, говорится на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Недавнее объявление Vodafone об очередном повышении тарифов на связь несколько расстроило абонентов. В этот раз мобильный оператор решил обрадовать приятной новостью.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Так, украинцы могут подключить тариф с безлимитным интернетом и целой кучей минут для звонков по льготной цене - 100 гривен. Однако не обошлось без "НО". Воспользоваться предложением могут только новые клиенты, которые перенесут свой номер в сеть Vodafone.

"При переходе в сеть Vodafone вы получите безлимитный 4G и 1600 мин всего за 100 грн/4 недели (при своевременной оплате пакета услуг)", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Водафон. Фото: Ютуб
Водафон. Фото: Ютуб

Мобильный оператор подчеркнул, что стоимость со скидкой действует в течение 6 месяцев с момента подключения 2 пакета услуг в сети Vodafone.

Ранее информационный портал Знай сообщал, деньги исчезают со счета: абонентам Киевстар, Lifecell и Vodafone рассказали, как проверить, куда они деваются.

Также наш портал информировал, связь становится роскошью: Vodafone объявил о новом повышении тарифов.

Кроме того, мы писали, год без абонплаты, современные гаджеты и бесплатные мегабайты: Vodafone порадует всех клиентов приятными подарками.