Мобильный оператор Vodafone объявил о новом повышении тарифов на связь. Об этом стало известно из SMS-рассылки абонентам, а также комментариев на facebook-странице компании.

Мобильная связь становится для украинцев настоящей роскошью из-за очередного подорожания. Так, Vodafone объявил об изменении стоимости тарифных планов.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

Свой шаг объясняют увеличением расходов на поддержание сети в работающем состоянии и восстановление оборудования. Также некоторые базовые станции вынуждены работать на генераторах из-за отсутствия света, а это дополнительные расходы на дизельное топливо.

Водафон. Фото: Ютуб
Водафон. Фото: Ютуб

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Мы вынуждены изменить тарифы, ведь поддерживать стабильную связь сейчас стало дорого. Очень много разрушений нашей сети, должны тратить деньги на новое оборудование вместо разрушенного", - объяснили в компании.

Повышение тарифов. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine
Повышение тарифов. Фото: скрин facebook.com/VFUkraine

В частности, подорожает популярный тариф 4G Smart S - с 140 до 170 гривен в месяц. Новые цены начнут действовать уже с 19 января 2024 года. Вместе с тем в тарифе изменят объемы услуг:

  • увеличится количество ГБ интернета - с 15 до 20;
  • уменьшится количество минут по Украине - с 400 до 200.

Повышение тарифов Vodafone. Фото: скрин СМС
Повышение тарифов Vodafone. Фото: скрин СМС

Ранее информационный портал Знай сообщал, год без абонплаты, современные гаджеты и бесплатные мегабайты: Vodafone порадует всех клиентов приятными подарками.

Также наш портал информировал, целый год можно не платить: Vodafone дарит абонентам бесплатную связь.

Кроме того, мы писали, Vodafone за копейки дарит безлимитный доступ к Telegram: кто может получить.