Для всех наших дорогих и уважаемых читателей, которые с большой ответственностью следят за своими платежками по коммуналке, есть очень важная информация от специалистов компании "Нефтегаз". Дело в том, что некоторые потребители до сих пор не знают, как правильно осуществлять оплату за "транспортировку" газа.

На этот раз наши читатели узнают, каким образом необходимо проводить оплату за "транспортировку" голубого топлива.

Об этом стало известно благодаря ответу специалистов компании "Нефтегаз" на вопрос одного из клиентов в социальной сети Facebook.

Платежка Нафтогаз. Фото: Youtube
Платежка Нафтогаз. Фото: Youtube

"За доставку газа Вы должны платить Вашему Оператору ГРС, указывая лицевой счет за распределение при оплате. Для получения более подробной информации по данному вопросу обратитесь, пожалуйста, к Вашему Оператору ГРС, поскольку данная функция находится в его компетенции", - ответили в компании "Нефтегаз".

Популярные статьи сейчас
Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Потребление газа. Фото: скрин youtube
Потребление газа. Фото: скрин youtube

Однако также стоит рассказать - потребители должны обратить внимание, что при переходе облгаза в филиал "Нефтегаза" меняются реквизиты для оплаты услуг по распределению.

Ответ "Нефтегаза", скриншот: Facebook
Ответ "Нефтегаза", скриншот: Facebook

В связи со сменой оператора по газораспределению меняется только расчетный счет.

Корректные реквизиты обнародуются на сайтах и в социальных сетях предприятий в регионах, а платформы для приема оплаты автоматически обновляются в связи с расширением лицензионной деятельности. При этом, лицевые счета клиентов остаются те же.

Напомним, "Где платежки на 2024 год?": в "Нефтегазе" ответили, когда украинцы получат три квитанции.

Ранее сообщалось, в Украине выросли тарифы на коммуналку, но люди могли этого не заметить: что изменилось за год.

Также, готовь 3,5 грн: эксперт озвучил прогноз о росте тарифов на свет в 2024 году.