Украинки могут принять участие в новой программе поддержки и получить до 8000 долларов. Средства предоставляются на открытие или развитие собственного дела. Об этом сообщает пресс-служба Министерства цифровой трансформации Украины.

Украинки могут получить до 8000 долларов на собственное дело. Для этого нужно принять участие в образовательно-грантовой программе "Початок" для предпринимателей. Она создана для поддержки тех, кто только мечтает о своем бизнесе и тех, кто уже имеет собственное дело и хочет развиваться.

Украинки предприниматели. Фото: Youtube
Украинки предприниматели. Фото: Youtube

"200 самых ярких участниц привлекут по $3 000 на развитие бизнеса, а две участницы, представляющие лучшие идеи, дополнительно получат по $5 000", - говорится в сообщении.

Деньги. Фото: скрин youtube
Деньги. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Программа предлагает онлайн и офлайн обучение по маркетингу, продажам, финансовому планированию, цифровой трансформации и многому другому. Желающие должны подать заявки на участие в программе до 30 ноября. Сделать это можно по ссылке.

Ранее информационный портал Знай сообщал, до 45 000 гривен на руки: украинцам помогут стать на ноги, кто может получить помощь.

Также наш портал информировал, минимум 10 800 гривен: украинцам зачислят на карты новую помощь, кто и как может оформить.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, отправьте заявку - заберите на "Новой почте": украинцам выдают наборы продуктов, бытовой химии и средств гигиены.