Украинцы платят коммунальные услуги в разные периоды месяца. Своевременность оплаты важна, чтобы не образовывались долги.

Компания Yasno обеспечивает миллионы украинцев газом и светом. Для меньших сумм в платежке необходимо не только своевременно передавать показания счетчика, но и оплачивать услуги вовремя. На официальной странице компании Yasno напомнили о сроке оплаты за свет.

Экономия электроэнергии. Фото: скрин youtube
Экономия электроэнергии. Фото: скрин youtube

Украинцам нужно оплатить услуги до 20 октября с помощью онлайн или офлайн сервисов. Сделать это можно одним из удобных способов:

1) воспользоваться сайтом компании. Можно оплатить счет не только по лицевому счету, но и другим данным потребителя

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

2) оплатить через чат-бот в приложении вайбер или телеграмм

3) с помощью мобильного приложения "Yasno"

Платежка за электроэнергию. Фото: скрин youtube
Платежка за электроэнергию. Фото: скрин youtube

Кроме этого оплатить счет за свет можно и тогда, когда вы отправились по делам. Например, получаете или посылаете посылку на "Новой почте", тогда на кассе можно заплатить и за услуги компании. Для этого достаточно иметь номер лицевого счета и достаточную сумму средств. Удобным способом для водителей станет расчет на заправке WOG, для этого следует на кассе указать номер лицевого счета и внести необходимую сумму. Выбрав удобный способ можно быстро и своевременно оплатить услуги в любом месте.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, "Повлияет...": украинцам рассказали, как на "теплых" субсидиях скажется продажа личного имущества

Ранее портал Знай информировал, в Yasno подсказали, как сэкономить 50% на коммуналке

Также наш портал сообщал, "Ждать нет смысла": клиенты "Нафтогаза" остались наедине с проблемами