"Нафтогаз" напомнил украинцам, что за своевременную оплату услуг им начисляется скидка на газ в размере 1%. Некоторые клиенты пожаловались на несправедливость при начислении бонуса. Об этом свидетельствуют комментарии под одной из публикаций компании в facebook.

Украинец поинтересовался, почему скидку не могут предоставлять всем потребителям, которые своевременно оплачивают услуги компании.

"Нафтогаз". Фото: скрин youtube
"Нафтогаз". Фото: скрин youtube

"А почему Вы предоставляете скидку только тем, кто платит через ваши сервисы? Какая разница, как я оплачиваю счет? Главное, чтобы своевременно", - написал клиент.

Платежки за газ. Фото: скрин youtube
Платежки за газ. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Специалисты компании объяснили, что главным условием начисления бонуса является оплата именно через сервисы "Нафтогаза". При этом платить нужно с 1 по 15 число месяца за начисление предыдущего месяца в полном объеме с учетом копеек.

"Скидка в размере 1% предоставляется для тарифного плана "Фиксированный", при оплате через личный кабинет или чат-боты Viber/Telegram, с помощью платежных систем Apple/Google Pay, и при оплате в чат-ботах с помощью платежной системы LiqPay", - напомнили в компании.

Скидка на газ. Фото: скрин facebook.com/NaftogazGasSupply
Скидка на газ. Фото: скрин facebook.com/NaftogazGasSupply

Ранее информационный портал Знай сообщал, ваш счетчик установлен неправильно, потому вы больше платите за газ: украинцам рассказали про важный нюанс.

Также наш портал информировал, готовьте кошельки: в облэнерго назвали категорию украинцев, которых очень расстроят счета за свет.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, YASNO начисляет долги владельцам пустующего жилья: потребление нулевое, а платежка "космическая".