"Ощадбанк" рассказал клиентам, как они могут получить денежное вознаграждение, потратив всего несколько минут своего времени. Детали на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

"Ощадбанк" регулярно радует клиентов интересными акциями и приятными бонусами, которые дают шанс сэкономить или получить ценный подарок. В этот раз украинцам рассказали, как можно заработать себе денежный бонус к зарплате или пенсии.

"Ощадбанк". Фото: скрин youtube
"Ощадбанк". Фото: скрин youtube

Так, клиенты "Ощада" могут зарабатывать по 50 гривен за каждого приглашенного друга, который оформит карту банка. Количество приглашений не лимитируется, как и сумма вознаграждения. То есть, пригласив 10 друзей можно получить 500 гривен.

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube
Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Что для этого нужно?

В банке рассказали, как получить бонус, выполнив всего два простых шага.

Шаг №1

Открыть чат-бот "Ощада" и кликнуть на кнопку "Сгенерировать уникальную ссылку для приглашения друзей".

Инструкция. Фото: facebook.com/oschadbank
Инструкция. Фото: facebook.com/oschadbank

Шаг №2

Отправить приглашение друзьям и ждать пока они оформят карту. Как только это произойдет, будет начислено 50 гривен.

Инструкция. Фото: facebook.com/oschadbank
Инструкция. Фото: facebook.com/oschadbank

Ранее портал Знай сообщал, в "Ощадбанке" отказываются принимать коммунальные платежи без покупки страховки: что делать клиентам.

Также наш портал информировал, украинцы хватаются за голову: "Ощадбанк" превратил оплату коммуналки в полуторачасовой квест.

Кроме того, мы писали, "Ощадбанк" подарит клиентам десятки смартфонов: только нужно выполнить три условия.