Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания Vodafone, которая пользуется популярностью среди практически всех областей нашей страны, продолжает преподносить неприятные "сюрпризы" своим клиентам.

На этот раз внимательная абонентка Vodafone заметила, что на совершенно новые мобильные номера, которые она приобрела для своих детей, совершают звонки мошенники и представители коллекторских контор.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной абонентки компании Vodafone на портале для отзывов Otzyvua.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

"За последние четыре месяца купили детям три стартовых пакета от Vodafone, на два из которых звонят коллекторы, а на третий какая-то женщина, утверждающая, что это ее номер телефона и ле я его взяла. И ответ от Vodafone удивляет, просто блокировать эти номера.", — рассказала о своей неприятной ситуации недовольная абонентка мобильного оператора Vodafone.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Отзыв недовольной абонентки "Vodafone", скриншот: otzyvua
Отзыв недовольной абонентки "Vodafone", скриншот: otzyvua

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что в Telegram-канале Министра цифрового развития Михаила Федорова появилась информация, что планируется изменить качество связи и мобильного интернета в Украине.

Уже готовится соответствующий законопроект. Михаил Федоров отметил и то, что украинцы должны всегда иметь возможность быть на связи, а также пользоваться качественными интернет-услугами.

Напомним, "Обжоры, с людей деньги сдирают": украинцы с номерами "Киевстар" при пополнении теряют сразу по 10 грн.

Ранее сообщалось, качество мобильной связи и Интернета изменится: чего ждать абонентам.

Также, украинцев предупредили о подорожании молока осенью: что провоцирует рост цен.