"Ощадбанк" запустил новую акцию для юных клиентов в честь нового учебного года. Об этом говорится на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

В честь начала нового учебного года "Ощадбанк" запустил розыгрыш для всех пользователей детских карт "ЛАЙК’Ю". В качестве приза можно получить новенькие iPhone 14 и iPhone 14 Pro.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

Стать претендентом на приз можно выполнив условия:

  • провести оплаты товаров на общую сумму от 1000 грн. картой "ЛАЙК’Ю" в течение месяца;
  • ждать ежемесячный розыгрыш подарков.

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube
Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Если у вашего ребенка до сих пор нет карты "ЛАЙК’Ю" от Ощада и Mastercard, то поспешите. Каждый, кто успеет оформить "ЛАЙК’Ю" в течение акционного периода, гарантированно получит пополнение мобильного на сумму 100 грн. Ну и, конечно, сможет стать участником розыгрыша!", - говорится в сообщении.

В "Ощадбанке" подчеркивают, что акция будет действовать с 1 сентября до 30 ноября 2023 года.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Ощадбанк" подарит клиентам десятки смартфонов: только нужно выполнить три условия.

Также наш портал информировал, можно лишиться жилья, несмотря на погашенную ипотеку: Ощадбанк "дарит" коллекторам выплаченные кредиты клиентов.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, мошенники спокойно распоряжаются средствами украинцев с картами "ПриватБанка": пароли и защита не помогают.