Украинские семьи могут подать заявку на получение гуманитарной помощи и получить не только продукты, но и необходимые вещи для детей. Куда обращаться за поддержкой, говорится на портале zayava.info.

Украинским семьям с детьми раздадут гуманитарную помощь в виде KidsBox, включающего в себя продуктовые и гигиенические наборы, памперсы и детское питание, игрушки от Vladi Toys, канцелярию и прочие нужные вещи. Каждый бокс будет формироваться в индивидуальном порядке, в зависимости от потребностей семьи.

Выдача гуманитарной помощи. Фото: скрин youtube
Выдача гуманитарной помощи. Фото: скрин youtube

Данную помощь оказывает благотворительный фонд УМАС при поддержке партнеров и благотворителей. Украинцы с детьми могут подавать заявки уже с 23 августа 2023 года.

Подчеркивается, что получить поддержку от благотворительного фонда смогут все украинские семьи с детьми, которые нуждаются в помощи.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Гуманитарная помощь. Фото: скрин youtube
Гуманитарная помощь. Фото: скрин youtube

Как зарегистрироваться на получение помощи?

Гуманитарная поддержка оказывается гражданам только после отправления предварительного запроса. Для этого нужно написать комментарий под публикацией УМАС на странице Facebook. Уточнить детали украинцы могут по e-mail: umas@umas.org.ua.

Ранее информационный портал Знай сообщал, справка ВПЛ не понадобится: украинцы могут получить помощь во время войны, как подать заявку.

Также наш портал информировал, одежда, продукты и наборы для гигиены: от украинцев принимают заявки на гуманитарную помощь, куда обращаться.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, платить только за коммуналку: ВПЛ предоставляют бесплатные квартиры, как подать заявку на заселение.