Компания-поставщик электроэнергии "YASNO" предоставляет потребителям бонусы, которые можно получить, выполнив всего одно условие. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Украинцы уже знают, что за своевременную оплату платежек можно получить скидку на оплату голубого топлива от компании "Нафтогаз". Потребители электроэнергии, которые пользуются услугами "YASNO" также могут рассчитывать на приятные бонусы.

Платежки за электроэнергию. Фото: скрин youtube
Платежки за электроэнергию. Фото: скрин youtube

Так, клиенты, которые вовремя и в полном объеме оплачивают счета за свет могут ежемесячно получать бонусы в размере 10% от суммы.

"Мы начисляем бонусы за оплату счетов. Всем, кто оплачивает счета до 20 числа в размере от 100% и больше", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Платежки за электроэнергию. Фото: скрин youtube
Платежки за электроэнергию. Фото: скрин youtube

В "YASNO" отметили, что каждый бонус эквивалентен 1 гривне. Однако использовать начисления для оплаты платежек, как заявляют в компании, нельзя, но все же можно потратить с пользой.

"Вы можете обменять бонусы на выгодные скидки на товары в нашем магазине и у наших партнеров. Бонусы обмениваются в эквиваленте 1 бонус = 1 грн", - объяснили клиентам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, экономия на электроэнергии до 50%: в Yasno объяснили, как правильно снимать показания двухзонного счетчика.

Также наш портал информировал, украинцы жалуются на задержку бумажных платежек от "Нафтогаза": как получить счет не дожидаясь почтальона.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, цены и спрос рекордно упали, самое время готовиться к зимним блэкаутам: сколько стоят генераторы и павербанки летом.