Украинцы могут получить от ПриватБанка целых 50 тысяч гривен. Однако для этого придется выполнить некоторые условия. Инструкцию опубликовали на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк регулярно радует клиентов выгодными акциями и разными бонусами. В этот раз он предоставил шанс выиграть солидную сумму - 50 тысяч гривен. Также каждый участник акции получить гарантированный кэшбек в размер до 2,5 тысячи гривен.

"Приват24". Фото: скрин youtube
"Приват24". Фото: скрин youtube

"Создайте аккаунт Payoneer через Приват24 и в течение одного из этапов акции переводите средства на карту физического лица или валютный счет ФЛП на сумму от 500 дол. США (в эквиваленте). Получите гарантированный кэшбек до 2500 грн, который зависит от суммы перевода", - говорится в сообщении.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

В ПриватБанке отметили, что 50 тысяч гривен будет разыграно по итогам акции между всеми участниками, которые выполнили условия. Также клиентов предупредили, что акция будет действовать до 31 октября 2023 года.

Ранее информационный портал Знай сообщал, переводы по-новому: ПриватБанк предупредил об изменениях в "Приват24".

Также наш портал информировал, "ПриватБанк" отказал в кредитовании предпринимателю из-за возраста: не помогла идеальная кредитная история.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцы не могут снять валютные депозиты в ПриватБанке: "Все купюры со штампами, надписями и голубыми пятнами".