ПриватБанк обновил приложение "Приват24", добавив в него новый функционал. Подробности клиентам раскрыли на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк регулярно проводит работы по улучшению сервисов, в частности мобильного банкинга, который сильно упрощает жизнь клиентам. Так, в этот раз украинцев уведомили о новом обновлении в "Приват24".

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

В банке заявили, что в приложении появился новый функционал, который касается переводов средств.

"Для получения перевода на свою карту не обязательно делиться ее номером. Формируйте обновленную ссылку, чтобы удобно принимать переводы на свою карту. Для этого выберите карту в меню "Кошелек" → "Реквизиты" → "Ссылки"", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Приват24, фото: кадр из видео
Приват24, фото: кадр из видео

Кроме того, в ПриватБанке" отметили, что в меню "Коммуникации" добавили переход на сайт всеукраинской программы ментального здоровья "Ти як?", где клиенты при необходимости смогут получить психологическую самопомощь.

Ранее портал Знай сообщал, ПриватБанк порадовал новым функционалом в "Приват24": предприниматели оценят.

Также наш портал информировал, "ПриватБанк" отказал в кредитовании предпринимателю из-за возраста: не помогла идеальная кредитная история.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцы не могут снять валютные депозиты в ПриватБанке: "Все купюры со штампами, надписями и голубыми пятнами".