ПриватБанк порадовал клиентов обновлением в "Приват24". Новый функционал упростит жизнь предпринимателям, говорится на официальной странице финучреждения в социальной сети facebook.

ПриватБанк - один из крупнейших банков страны, который предоставляет услуги миллионам клиентов и среди них немало предпринимателей. Именно для них внедрили новый сервис в "Приват24" для Бизнеса.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Просто представьте уникальную платформу, где вы можете управлять валютно-обменными операциями, самостоятельно выбирать комфортный курс и закрывать сделки мгновенно. А теперь представьте, что это все появилось в вашем Приват24 для Бизнеса. Ну это же просто WOW", - говорится в сообщении.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В ПриватБанке отметили, что с новым сервисом предприниматели смогут продавать и покупать валюту для бизнеса еще удобней и быстрее.

"Чем больше объем валютно-обменных операций, тем лучше курс и меньше комиссия", - объяснили в банке.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Приватбанк блокирует карты украинцам в оккупации и загоняет в долговую яму: снять ограничение отказывается, но сам ней пользуется.

Также наш портал информировал, "ПриватБанк" отказал в кредитовании предпринимателю из-за возраста: не помогла идеальная кредитная история.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцы не могут снять валютные депозиты в ПриватБанке: "Все купюры со штампами, надписями и голубыми пятнами".