На днях журналисты заметили директора департамента охраны культурного наследия Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александра Никоряка возле одного из ресторанов в комендантский час и во время воздушной тревоги.

По данным медиа, чиновник праздновал день рождения жены. В КГГА уже отреагировали на скандал и пообещали уволить чиновника.

Также на эту ситуацию обратил внимание украинский военный и активист Олег Симороз, написав в сети Twitter целый пост.

Публикация Олега Симороза, скриншот: Twitter
Публикация Олега Симороза, скриншот: Twitter

"Самое смешное в этой ситуации, что Никоряка погубила телка. Не работа на строительскую мафию. А малыха, которая развела пацана на празднование днюхи в комендантский час. Ну а тип решил показать яйца, потому что он не последний человек же в Киеве. Вот такая цена мужики... жлобство очень опасное))", — написал Олег Симороз.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Саша Никоряка, фото: социальные сети
Саша Никоряка, фото: социальные сети

Пользователе сети принялись активно обсуждать данную тему. Вот, что пишут люди под публикацией: "Уволят показательно и незаконно, восстановится через суд еще и получит компенсацию. Все довольны (почти).", "Телка Вити Павлика передала ей эстафету?", "Похоже, главный враг украинской коррупции не правоохранительные органы, а вот такие малышки, которые за неимением ума регулярно жгут своих мужей, папиков и спонсоров".

Комментарии к публикации, скриншот: Twitter
Комментарии к публикации, скриншот: Twitter

Напомним, чиновники подарили "своим людям" деньги для восстановления Гостомеля: теперь жалуются на полицию и плохой принтер.

Ранее сообщалось, пьяный руководитель Дарницкого ТЦК Руслан Тригуб во время комендантского часа крушил заборы и угрожал охранникам.

Также, всплыли скандальные решения судьи, который пьяным сбил нацгвардейца: пытался обвинить вымышленного водителя.