Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своим агрессивным навязыванием карточек получателям бюджетных выплат, продолжает преподносить весьма неприятные "сюрпризы" своим старым клиентам.

На этот раз украинка, которая судя по подписи уже является пенсионеркой, рассказала, как с ее карточки банк без объяснения причины снял деньги.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки "Ощадбанка" на портале Minfin, в разделе для отзывов.

Ощадбанк, скриншот: YouTube
Ощадбанк, скриншот: YouTube

"Еще 22 мая текущего года у меня было снято с карты деньги, без моего ведома. В отделении банка мне предоставили распечатку и предложили обратиться к вам с этой проблемой.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Деньги снимались в течении двух дней, было снято 25 000 гривен, прошу рассмотреть мой вопрос и решить мою проблему", — поделилась своей очень неприятной ситуацией клиент "Ощадбанка".

Ради справедливости стоит отметить, что в комментариях пользователи портала Minfin принялись оставлять свои советы. Один из украинцев заявил, что женщине теперь придется идти прямиком в полицию. А еще один пользователь отметил, что если женщина передавала свои личные данные третьим лицам, то в таком случае банк не сможет помочь.

Более детально ознакомиться с претензиями клиентки "Ощадбанка" можно в скриншоте:

Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, приятный сюрприз для пенсионеров: какие доплаты могут получить и кто.

Ранее сообщалось, снять деньги с карты будет невозможно: ПриватБанк вводит важное обновление с 1 июня.

Также, "Ощадбанк" срочно предупредил владельцев пластиковых карт: "Принято решение...".