Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своим агрессивным навязыванием карточек получателям бюджетных выплат, продолжает преподносить весьма неприятные "сюрпризы" своим старым клиентам.

На этот раз украинка, которая судя по подписи уже является пенсионеркой, рассказала, как с ее карточки банк без объяснения причины снял деньги.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки "Ощадбанка" на портале Minfin, в разделе для отзывов.

Ощадбанк, скриншот: YouTube
Ощадбанк, скриншот: YouTube

"Еще 22 мая текущего года у меня было снято с карты деньги, без моего ведома. В отделении банка мне предоставили распечатку и предложили обратиться к вам с этой проблемой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать Гороскоп сегодня 18 июля: осторожность Тельцов, зависть Львов и обманы Стрельцов Минус месяц каникул: работница образования рассказала, почему учебный год в школе должен длиться дольше Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты
Показать еще

Деньги снимались в течении двух дней, было снято 25 000 гривен, прошу рассмотреть мой вопрос и решить мою проблему", — поделилась своей очень неприятной ситуацией клиент "Ощадбанка".

Ради справедливости стоит отметить, что в комментариях пользователи портала Minfin принялись оставлять свои советы. Один из украинцев заявил, что женщине теперь придется идти прямиком в полицию. А еще один пользователь отметил, что если женщина передавала свои личные данные третьим лицам, то в таком случае банк не сможет помочь.

Более детально ознакомиться с претензиями клиентки "Ощадбанка" можно в скриншоте:

Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, приятный сюрприз для пенсионеров: какие доплаты могут получить и кто.

Ранее сообщалось, снять деньги с карты будет невозможно: ПриватБанк вводит важное обновление с 1 июня.

Также, "Ощадбанк" срочно предупредил владельцев пластиковых карт: "Принято решение...".