Если вы заметили в личном кабинете фейковый визит, следует обратиться в НСЗУ.

Национальная служба здоровья Украины отметила, что в случае обнаружения ложных визитов к врачу в личном кабинете, следует обратиться с заявлением к руководству медучреждения или непосредственно на сайт организации Нацслужбы здоровья.

Медики. Фото: Youtube
Медики. Фото: Youtube

Если вы убеждены, что не получали никаких услуг, подайте жалобу в Национальную службу здоровья (НСЗУ) по номеру 16-77, или по ссылке. Также вы можете обратиться с письменной жалобой непосредственно к руководству медучреждения, в котором вам был назначен фейковый визит, - говорится в сообщении.

Большинство записей, которые пациенты считают некорректными – на самом деле являются приемами, во время которых в систему были внесены данные о вакцинации, процедурах или прохождении медицинской комиссии и т.д. Не стоит путать их с фейковыми визитами.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Э-больничный. Фото: 112.
Э-больничный. Фото: 112.
Э-больничный. Фото: 112.

Конечно, в процессе работы врачей с системой данные о визитах могут появиться и по ошибке вследствие человеческого фактора, и могут быть злоупотреблением со стороны врачей, за что предполагается ответственность.

При внесении недостоверных данных, манипулировании цифрами со стороны врачей НСЗУ проводятся перерасчет средств для больницы.

Напомним, мы писали, что обсыплет с ног до головы: какие продукты провоцируют появление прыщей.

Как сообщал "Знай.ua", в киевской больнице требовали деньги с военного: на операцию по собственному кошельку.

Также "Знай.ua" информировал, сел пьяным за руль в Украине: допустимая доза алкоголя в крови, штрафы и другие последствия.