Украинка рассказала, как ПриватБанк подсовывает поврежденные купюры. Своей историей она поделилась на портале Минфин.

Украинка рассказала, что воспользовалась банкоматом ПриватБанка для снятия наличных и устройство выдало ей поврежденные купюры. Деньги она отнесла в банк с надеждой обменять.

Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube

"Банкомат, работающий только на выдачу купюр, предоставил мне поврежденные купюры. Сумма небольшая, 1000 грн., но их еще нужно заработать. После посещения отделения банка, купюры банком были изъяты для проведения экспертизы", - поделилась украинка.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По словам женщины, сотрудники ПриватБанка очень долго не предоставляли обратную связь, а затем уведомили ее, что доказательств правдивости инцидента нет.

"Очень долго ждала ответа, а сегодня мне сообщили, что я не могу доказать, что поврежденные банкноты я получила именно из их банка, поэтому мне их не вернут. Возникает вопрос, каким образом поврежденные купюры попали в банкомат?! Возможно, это новая схема работы банка по обмену поврежденных купюр за счет граждан?! Будьте внимательны, банку нельзя доверять!!!", - возмутилась женщина.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее портал Знай сообщал, пенсионер воспользовался банкоматом ПриватБанка и лишился целой пенсии: "Жить за какие деньги?"

Также наш портал информировал, с долларами начнется настоящий квест: ПриватБанк выдает непригодные купюры, который подлежат инкассо.

Кроме того, мы писали, клиентка Ощадбанка считает, что банк обманывает людей за границей: деньги с карты сняли без ее согласия.