За потребленную электроэнергию можно оплатить не только за один лицевой счет, а по желанию воспользоваться функцией и платить за несколько счетов.

Такая функция пригодится владельцами более одной квартиры, или тем, кто хочет помочь оплатить счета, например, бабушки или одиноким соседям. Оплатить электроэнергию по нескольким лицевым счетам можно на онлайн-сервисах YASNO.

Платежка за коммуналку. Фото: скрин youtube
Платежка за коммуналку. Фото: скрин youtube

Через личный кабинет:

Чтобы присоединить дополнительные лицевые счета, следует в Личном кабинете нажать кнопку "Добавить лицевой счет" и заполнить всю необходимую информацию.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

После этого в правом верхнем углу вашего кабинета будут отображаться все добавленные лицевые счета.

Таким образом, эти данные больше не нужно будет вводить. Кроме того, функционал кабинета позволяет прибавлять неограниченное количество лицевых счетов.

В чатах у Viber и Telegram

Здесь можно подключить по 5 лицевых счетов и быстро оплачивать при необходимости.

Через сервисы Оплата по адресу и Оплата по лицевому счету

Здесь можно производить оплаты за других клиентов, ведь не нужно регистрироваться. То есть, клиенту достаточно ввести номер лицевого счета или адрес.

Чат-боти. Фото Pexels
Чат-боти. Фото Pexels

Эти сервисы удобно использовать, если потребуется разовая помощь в оплате за электроэнергию.

"Сервисы YASNO позволяют платить за электроэнергию в несколько кликов. Это сохраняет время, поэтому нам бы хотелось, чтобы как можно больше клиентов пользовались ими. Но мы понимаем, что есть клиенты, которым уже сложно овладеть этими технологиями, поэтому призываем помогать вашим бабушкам, дедушкам и одиноким соседям. У вас это займет менее минуты, а им сохранит часы драгоценного времени", – подчеркнул генеральный директор YASNO Сергей Коваленко.

Напомним, мы писали, что в ДТЭК предупредили о возвращении отключений: на когда готовить генераторы и свечи.

Как сообщал "Знай.ua", Корольчук рассказал, как ДТЭК Ахметова хочет заработать летом .

Также "Знай.ua" информировал, отключение света летом: Герус рассказал, почему украинцы снова начнут доставать фонари и павербанки.