В апреле мобильный оператор Киевстар предупреждал своих пользователей о повышении цен на тарифы. Сообщение спровоцировало шквал отрицательных эмоций от пользователей. Оператор объяснял повышение тарифов тем, что качество услуг улучшилось, а так же тем что из-за российских обстрелов они потеряли много станций и понесли материальный ущерб.

с 1 мая украинцы оплачивать тарифы уже "по полной"

С мая оператор станет обновлять некоторые тарифные планы.

Это коснется абонентов, пользующихся тарифами «Звонки для родителей», запущенных в 2020-2021 годах. Данные клиенты получают больше услуг в пакетах: 100 минут на другие сети и за границу.

Мобильная связь, скриншот: YouTube
Мобильная связь, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Украинцы, которые пользуются тарифом «Киевстар Семья» 2018, также получат дополнительные услуги: 6000 Мб, 60 минут на звонки других операторов и безлим в сети, 60 SMS всего за 100 грн в месяц. Абоненты обязательно получат предупреждение в SMS сообщении со всеми новыми деталями и новой стоимостью.

С 1 мая 2023 года также повысится стоимость в тарифах Jasper – для большинства тарифных планов всего на 5 грн.

В то же время, Киевстар расширяет возможность выбирать удобные условия пользования платформой «Центр управления IoT».

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

Для этого компания создает дополнительный ряд тарифов, доступных для новых подключений: IoT Platform 30, IoT Platform 35, IoT Platform 60, IoT Platform Pool 40.

Напомним, "Переводят на невыгодный тариф": украинцы получили беспардонный ультиматум от Vodafone

Ранее мы писали о том, что Lifecell наращивает темпы повышения тарифов, абоненты не успевают пополнять счет: "Уплатил 150, бац уже 225"

Как сообщал Знай.ua, украинцы заподозрили, что Vodafone тайно рассылает смс от имени абонентов: "Секретный номер..."