Украинец рассказал, как оформил карту "Ощадбанка" и в один миг потерял деньги. Свою жалобу он опубликовал на портале Минфин.

Клиент "Ощадбанка" рассказал, что пытался перевести средства на карту другого банка и в результате его карту заблокировали.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

"Сегодня 23.04 пытался сделать перевод на карту другого банка, платеж не прошел, а банк заблокировал мою карту. При звонке в поддержку оператор сказал что карта скомпрометирована и вам нужно явиться в отделение и перевыпустить карту", - поделился мужчина.

Украинец отметил, что лично обратиться в отделение не может, поскольку находится не в Украине. Вместе с тем, в банке искать компромиссы для возврата средств не хотят.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

"Операцию совершал я не у кого больше доступа к моему кабинету не было, спрашиваю за что заблокировали мне отвечают карта на которую был осуществлен перевод в черном списке ощада. Карту я открывал через чат бот, в Украине я не нахожусь и в итоге потерянные деньги на счету в ощад, деньги возвращать не хотят, карту разблокировать по телефону тоже. В общем не советую иметь дело с этим банком", - возмутился клиент.

Жалоба на Ощадбанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на Ощадбанк. Фото: скрин Минфин

Ранее портал Знай сообщал, сбой в "Ощадбанке" оставил украинку без денег на лечение, предлагают подождать месяц: "Полный беспредел".

Также наш портал информировал, нас снова обманули? Украинцы при "банкоматном роуминге" теряют сотни гривен из-за Ощадбанка и Привата.

Кроме того, мы писали, обобрали до нитки: украинку оставили без копейки в Ощадбанке, похитив 9 000 грн со счета.