Государственный "ПриватБанк" вынужден ежедневно сталкиваться с огромным количеством негативных отзывов от пользователей.

Из-за этого приходится "сглаживать углы" и предлагать какие-то приятные бонусы или конкурсы. Сейчас в пресс-службе сообщают о запуске инициативы поддержки украинцев, использующих городской общественный транспорт и оплачивающих проезд в режиме онлайн через приложение "Приват24".

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Эта программа стартовала в понедельник, 24 апреля 2023 года, во всех городах страны, где доступна безналичная оплата проезда в общественном транспорте с помощью QR-кода.

Для того чтобы получить 50% стоимости проезда в виде кэшбека, необходимо до 24 июля 2023 зайти на веб-сайт банка, зарегистрироваться в программе и оплачивать проезд в транспорте через QR-код и "Приват24", используя карту "Универсальная" от ПриватБанка. Максимальная сумма компенсации ограничена 250 гривнами на одного человека в месяц.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Также там продемонстрирована и инструкция, как же оплатить проезд с помощью QR-кода нужно запустить приложение "Приват24", отсканировать код, расположенный на стикерах в транспорте, и осуществить платеж.

После этого не забудьте нажать кнопку "закомпостировать". Банковская комиссия за услугу не взимается, пассажир оплачивает только стоимость билета.

Напомним, поезжайте в Америку: в "Ощадбанке" украинку отправили подальше, из-за старой сотни долларов

Как сообщал "Знай.uа", украинцы могут получить от ПриватБанка 25 тысяч гривен: нужно выполнить всего 2 условия

Знай.uа писал, Приватбанк разыгрывает подарки за оплату коммуналки: успейте принять участие