ПриватБанк проводит акцию, в которой можно получить приятные подарки.
Ее участниками могут стать только граждане Украины, имеющие карточку ПриватБанка, которым исполнилось 18 лет и имеющие индивидуальный налоговый номер.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Чтобы принять участие в акции необходимо зарегистрироваться на нее на сайте ПриватБанка и оплатить не менее 7 платежей за коммуналку, Интернет или телевидение картой Visa в Приват24.

Сейчас идет третий, завершающий этап акции. Среди участников разыгрывают 15 павербанков Xiaomi Redmi на 20000 mAh, а также сертификат на 50 тыс. грн на путешествие, сертификат в «АЛЛО» или в giftmall.

"Выполнение условий – это оплата семи (или более) коммунальных услуг, потому что для банка одна услуга равна одному платежу. Например, при оплате коммуналки по своему адресу вы выбираете 7 услуг: электроэнергия, отопление, теплоснабжение, квартплата, водоснабжение, водоотвод, услуги интернет-провайдера. В таком случае вы выполняете условия акции" – пишет ПриватБанк на своем официальном сайте.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

Насайте ПриватБанкаможно подробно просмотреть все условия акции и пройти регистрацию.

Если у вас вдруг возникнут сложности с оплатой онлайн, Приват записал видео где подробно рассказывает процесс оплаты коммунальных услуг через Приват24.

Напомним, ранееПриватБанк отменил комиссию на переводы из Польши: до каких пор действует тариф 0%

Также "Знай.ua" писал, чтотихонько списали деньги без подтверждений: женщина потеряла все с карты ПриватБанка