Украинец рассказал, как из-за сбоя в терминале ПриватБанка лишился денег, а вернуть их оказалось задачей не из простых. Об этом он написал в своей жалобе на портале Минфин.

Украинец поделился, что через терминал ПриватБанка пополнял карту другого банка, но в процессе произошел сбой и в выполнении операции было отказано. В результате 1000 гривен были "съедены" устройством.

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

"Пополнял через терминал Привата карточку другого банка по номеру. При пополнении ошибка, ваша операция не может быть выполнена. 1000 грн терминал, конечно, не вернул и чек не предоставил", - рассказал мужчина.

Украинец связался со службой поддержки ПриватБанка и узнал, что единственный способ вернуть кровные - открыть карту данного банка. Мужчина отметил, что уже имел неприятный опыт с ПриватБанком и не намерен вновь становится его клиентом, а других способов вернуть кровные, по его словам, не существует.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"Ответ: идите в отделение, пишите заявление, открывайте карту, на карту вам вернут деньги. Спасибо, очень благодарю, но я карту в Привате не собираюсь открывать, есть давний негативный опыт по Привату (знаю их фокусы с картами, открыть просто а закрыть — не очень, потому что мгновенно возникнет какая-то давняя несуществующая комиссия, которую Приват потребует заплатить). Других альтернативных вариантов вернуть СВОИ средства, которые украл Приват НЕ СУЩЕСТВУЕТ", - возмутился украинец.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее портал Знай сообщал, ПриватБанк отменил комиссию на переводы из Польши: до какого времени действует тариф 0%.

Также наш портал писал, тихонько списали деньги без подтверждений: женщина потеряла все с карты ПриватБанка.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, украинцам выплатят по 2200 грн от ПриватБанка, но получат их не все: важные нюансы и условия.