Один из крупнейших украинских банков Monobank, который пользуется среди любителей современных гаджетов большой популярностью, продолжает преподносить своим клиентам очень неудобные ситуации.

На этот раз клиентка банка пожаловалась, что сразу после того, как она оформила кредит, с ее счета мгновенно исчезли деньги. Также женщина взяла на себя ответственность и заявила, что подозревает в пропаже денег сам банк.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольной клиентки Monobank на портале Banki.ua в разделе для отзывов.

Monobank, скриншот: YouTube
Monobank, скриншот: YouTube

"Было так - взяла кредит на лечение, и в этот же день его украли. Подозрение, что с помощью банка то и укради. Ладно то все такое... Пол года ежедневно сбрасываю, сбрасываю, но что-то тот кредит не уменьшается, а вообще увеличивается.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поэтому выплачивать его еще буду три года с их процентами. С маленькой суммы выросла большая. Очень благодарна Monobank. Это и есть объ*бон сервис. Никому не рекомендую этот банк.", — рассказала недовольная клиентка банка.

Отзыв недовольной клиентки Monobank, скриншот: banki.ua
Отзыв недовольной клиентки Monobank, скриншот: banki.ua

Можно заметить, что украинка долго не подбирала "правильные слова", а решила рассказать все, как есть, наполнив свое обращение нецензурными словами. Пока что, на данную жалобу представители банка никак не отреагировали.

Напомним, украинцам объяснили, как можно "схлопотать" штраф в 34 тысячи за перевод денег на карту.

Ранее сообщалось, на Харьковщине задержали приспешницу Медведчука: побежала к оккупантам с объятиями.

Также, волонтерство или афера? СМИ провели расследование, откуда у Виктории Шинкаренко деньги на недвижимость.