Уже совсем скоро, в воскресенье, 16 апреля 2023 года, в Украине состоится важнейший церковный праздник — Пасха.

"Новая почта" рассказала своим пользователям, как будут работать отделения в праздничные дни, ведь очень часто, на праздники, графики меняются. И, чтобы не поставить клиентов в неловкое положение, необходимо предупреждать о каких-либо изменениях заранее.

Новая почта. Фото: скрин youtube
Новая почта. Фото: скрин youtube

"В воскресенье 16 апреля и в понедельник 17 апреля отделения Новой почты будут работать по своему обычному графику, без сокращений. Адресный забор, курьерская доставка в адрес и в почтоматы также будут работать без изменений по обычному графику", - говорится на официальном сайте.

Возможно, это связано с тем, что во многих областях изменился комендантский час, а в некоторых - его уменьшили из-за Пасхи.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Совсем недавно "Новая почта" к Пасхе поделилась еще одной приятной новостью для своих клиентов. Они предложили украинцам заранее задуматься над Пасхальной корзиной, поэтому в сотрудничестве с одним популярным супермаркетом готовы доставить бесплатно продукты к праздничному столу - в почтомат или отделение.

Напомним, Новая почта попала в неприятную ситуацию: "заботливо гоняем воздух за ваши деньги"

Как сообщал "Знай.uа", "Нова почта" предложила украинке переадресацию дороже цены доставки, "уничтожив" посылку: "Вывод напрашивается"

Знай.uа писал, "Укрпочта" изменила тарифы на доставку: куда можно отправить посылку с 60-процентной скидкой