Под сообщением в социальной сети Новой Почты появились негативные отзывы о работе сотрудников компании.

В отзыве пользовательница приводит фото с полупустой коробкой. Женщина считает, что упаковать следовало совсем иначе, да и цена веса сразу бы уменьшилась.

"Новая почта", фото: Знай.ua
"Новая почта", фото: Знай.ua

[quote author="— написала пользователь."]"Неуважаемая Новая Почта. Проведите, пожалуйста, инструктаж своим сотрудникам, что не надо вести себя, как моckaли. То ли религия не позволяет сложить коробку по нижней грани коробки, потому что 5 кг воздуха превратятся в 2 и - 30 грн в карман? И не очень понятно, зачем нужно было пытаться оторвать угол у коробки

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
На что в ЧП ответили, что все отправления упаковываются согласно стандартам и упаковку подбирают наиболее подходящую к посылке. Относительно повреждения коробки следовало сообщить работникам Новой почты в отделении.

Украинка сообщила, что не сообщала, но интересно, чего коробка более чем полупустая? Плоский предмет одежды, который занимает менее четверти коробки в 5 кг.

Новая почта, скриншот из видео
Новая почта, скриншот из видео

"Наши коллеги не хотели портить одежду и жмать ее. Товар упакован согласно стандартам. Также хотим проинформировать, что Вы можете самостоятельно паковать свои отправления", - отписали в ЧП.
Тогда девушка отметила, что если бы согнули коробку, то не пожмакали ничего. Там линия сгиба едва доходит до куртки. "Находясь во Львове мне нужно было ехать в Луцк, чтобы самой упаковать? Спасибо", - удивилась клиентка.

Короче, делайте своим девизом: заботливо гоняем воздух за ваши средства.

Тогда представители Новой почты пообещали отправить подарок, чтобы сгладить неприятное впечатление от сотрудничества.

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Напомним, мы писали, что "Новая почта" порадовала любителей онлайн-шоппинга новой услугой: теперь все будет проще и дешевле.

Как сообщал "Знай.ua" на 30% дешевле: "Новая почта" порадовала снижением тарифа на доставку, кто сможет сэкономить.

Также "Знай.ua" информировал, что такой услуги вы еще не видели: "Новая почта" предлагает новый сервис, украинцы ждали