Мобильные операторы в Украине взвинтили ценф на многие свои популярные тарифные планы и если молодежи проще с этим спроавиться, то пенсионеры и вовсе вынуждены отдавать последнее.

Конечно, у каждого оператора есть более выгодные тарифы для пожилых людей, но они бывают тщательно спрятанф, поэтомцу мы расскажем вам о них, что вам было проще их найти.

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

Vodafone

Оператор значительно сократил количество предложений, самым дешевым на данный момент на сайте является тариф за 165 гривен на 4 недели. Однако наполнение пакета базовыми услугами приятно порадует абонентов. Ведь Vodafone предоставляет безлимитный мобильный интернет, для чего не нужно брать тариф дороже 250 гривен, например. Также клиентам дают 500 минут на номера по всей Украине. Для крайних случаев, есть 50 СМС по Украине, которые также включены в стоимость. Называется пакет услуг "Vodafone SuperNet Turbo", о нем больше можно узнать тут.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Киевстар

Предлагает тариф за 125 гривен/4 недели, который включает безлимит на номера внутри своей сети и позволяет до 50 минут в месяц говорить с другими абонентами. Несмотря на то, что этот тариф рассчитан на людей пенсионного возраста, оператор предлоставляет 5 ГБ мобильного интернета. Как и во всех других пакетах бесплатно можно подключить Киевстар ТВ с пакетом "Легкий" и смотреть базовые телеканалы. Название тарифа "Любов до батькiв", детальнее о нем читайте тут.

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

lifecell

Если бы операторы проводили соревнования по наименьшей цене, то lifecell бы точно победил, потому что у них появился тариф всего за 90 гривен/4 недели. Абонентам дают безлимитные звонки на lifecell, однако к ним добавляют 300 минут на все номера. Также оператор не оставил клиентов без интернета - гарантировано в пакете ждут 8 ГБ. Экономный тариф называется "Просто Лайф", и больше про него читайте тут. К слову, его можно оплатить наперел ( на 12 месяцев) и получить скидку 15 процентов.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Напомним, что абоненты Vodafone тратят в два раза больше за свой тарифы из-за сбоев, люди устали терпеть.

Ранее мы сообщали, что украинцы жалуются, что "Киевстар" списывает деньги, не подключая пакет услуг по тарифу.

Также стало известно, что украинка рассказала, как Lifecell "замыливает" глаза абонентам и вытягивает деньги.