Беременные женщины и молодые мамы могут получить бесплатную одежду, подгузники и питание от благотворительного фонда.

В Украине продолжается война, которую развязала российская федерация, и многие украинцы остались без домов, вынуждены становиться вынужденными переселенцами. Государство и многие международные организации оказывают помощь некоторым из пострадавших от войны людей. Сообщается, что помощь могут получить дети и беременные женщины, пострадавшие от войны, от благотворительного фонда "В маменькиных ладонях". Об этомсообщаютна Соцпортале.

Продукты от БФ. Фото: Facebook
Продукты от БФ. Фото: Facebook

В сообщении отмечается, что помощь благотворительного фонда не финансовая, но материальная. К примеру, это могут быть подгузники, детское питание или одежда.

Мы предоставляем: - Памперсы и гигиенические товары. - Лекарства для детей и мамочек. - детское питание. - Продуктовые наборы для мамочки и ребенка. - Игрушки, сладости, обучающие и развивающие материалы для детей. — говорится в заявке.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Продукты от БФ. Фото: Facebook
Продукты от БФ. Фото: Facebook

Помощь имеют право получить дети от рождения до 16 лет и беременные женщины из жителей зоны боевых действий и внутренне перемещенных лиц. Кроме этого, фонд оказывает помощь больницам, детским домам и интернатам.

Вещи, заявленные в заявке, поступают Новой почтой или Укрпочтой.

Для того чтобы получить помощь, следует заполнить заявление. их есть два вида наодеждуи другие вещи.

Напомним, мы писали, что бесплатная медицина заработает по-новому: что изменится украинцам и врачам.

Как сообщал "Знай.ua", забудете, что такое бессонница: врач составила список продуктов с содержанием мелатонина.

Также "Знай.ua" информировал, срочно перевыпустите свои карточки: monobank обратился к украинцам с советом.