Украинец пожаловался на ПриватБанк, который навязал ему кредит и заблокировал карту. Детали клиент раскрыл в жалобе на портале Минфин.

Клиент ПриватБанка рассказал, что без его ведома ему открыли кредитную линию на карте. Он сразу обратился в банк, чтобы аннулировать кредитный лимит, впрочем, это оказалось не самой простой задачей.

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

"14.03.2023 года мне, без моего ведома, вопреки моей воле, был начислен кредит в размере 5 000 гривен. Я мгновенно позвонил оператору по телефону 3700, потребовал аннулирования кредита, но мне устроили проверку, задавая бесконечное количество вопросов (чтобы навязать этот кредит, эта проверка не требовалась)", - рассказал мужчина.

Приват24. Фото: скрин youtube
Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинец отметил, что в итоге зашел в Приват24, чтобы ответить на один из вопросов оператора и обнаружил, что его карта заблокирована. Он назвал такие действия банка издевательством и отметил, что уже не первый раз страдает от подобного.

"Это просто издевательство, эти действия незаконны и такие же самые действия в отношении меня были применены ПриватБанком в прошлом году", - возмутился клиент.

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

Ранее портал Знай сообщал, "Деньги подвисли в воздухе": украинцы с картами "Ощадбанка" не могут получить собственную пенсию.

Также наш портал информировал, у ПриватБанка проблемы с наличными? Блокирует переводы и задерживает средства Голд клиентов.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Сняли и все...": украинцы с картами "Ощадбанка" не могут досчитаться своих денег, мошенники работают почти незаметно.