Абоненты "Киевстар" могут воспользоваться услугами одного тарифа сразу на нескольких устройствах. Это стало возможным благодаря дополнительной SIM-карте.

Компании объясняют, что для этого и создана услуга SIM для планшета и SIM для второго телефона. Если выбрать эту услугу как Суперсилу или оплатить ее отдельно, то интернетом из тарифного плана можно пользоваться сразу на двух устройствах: на вашем основном смартфоне, а также на втором девайсе.

Киевстар, фото: YouTube
Киевстар, фото: YouTube

Однако уже через несколько дней Киевстар перестанет предоставлять услугу некоторым тарифным планам.

Чтобы воспользоваться дополнительной симкой, как раньше, вам необходимо оплатить эту услугу или выбрать ее как Суперсилу. Раньше было возможно только пользоваться интернетом с дополнительной SIM-карты, но теперь абоненты могут даже совершать звонки.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

С 20 марта услуга станет недоступна в следующих тарифах:

  • SIM для устройств;
  • Умная SIM-карта;
  • Киевстар Домашний 4G;
  • Роутер 4G.

Напомним, мы писали, что украинец обвинил Lifecell в "обрезке" безлимитного интернета .

Как сообщал "Знай.ua", абоненты "Киевстар" жалуются, что после повышения тарифов связь стала роскошью.

Также "Знай.ua" информировал, "Киевстар" признался, что прячет от абонентов дешевые тарифы: "Пакеты не нужны, продолжается дискриминация".