Один из трех самых крупных украинских мобильных операторов компания "Киевстар", которая очень распространена среди жителей центральных областей нашей страны, снова угодила в неприятную ситуацию. Дело в том, что "Киевстар" опять устраивает своим клиентам "переплату" за услуги, которыми они не пользуются.

Украинка, которая перевела всю свою семью на услуги оператора "Киевстар" пожаловалась, что всем членам ее семейства навязали услуги, за которые приходится переплачивать ежемесячно по 150 гривен.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению абонентки компании "Киевстар" на портале для отзывов Otzivua.

"Киевстар", скриншот: Youtube
"Киевстар", скриншот: Youtube

"Являюсь давно клиентом "Киевстара" и вся моя семья, но... есть минусы терпимые, но... это был перебор. В последнее время все моя семья начала платить за пакеты услуг которые не заказывали - это киевстар тв. И дополнительные ГБ. Ни уведомления не было, ни смс-ки. Просто сняли и все.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Оператор вообще был не компетентен, два его слова по кругу. И сколько таких нас? Их фокусы и заработок на пустом месте должен быть остановлен! Я предполагаю, какая сумма выходит за месяц, если с каждого клиента изымать по 150 грн.", — пишет недовольная абонентка "Киевстара".

Отзыв недовольного абонента "Киевстар", скриншот: Otzivua
Отзыв недовольного абонента "Киевстар", скриншот: Otzivua

Напомним, "Киевстар" признался, что прячет от абонентов дешевые тарифы: "Пакеты не нужны, идет дискриминация".

Ранее сообщалось, срочно проверьте свой загранпаспорт: документы украинцев признают недействительными.

Также, "Лупите деньги с людей": абоненты "Киевстар" жалуются, что после повышения тарифов связь стала роскошью.