"Киевстар" — один из ведущих мобильных операторов Украины, который на этой неделе объявил об изменении условий обслуживания клиентов.

С 1 марта введены новые индивидуальные тарифные предложения, а в следующем месяце компания планирует отказаться от части своих старых предложений.

Магазин "Киевстар", скриншот: YouTube
Магазин "Киевстар", скриншот: YouTube

В сообщении подчеркивается, что вместо обновленных условий, предлагаемых оператором, у абонентов появилась возможность самостоятельно переходить на тарифный план, наиболее соответствующий их потребностям. При этом... без каких-либо дополнительных затрат. Это касается исключительно корпоративных клиентов.

А вот простым клиентам хочется напомнить что стоит брать во внимание... ведь если у вас подключены какие-либо дополнительные услуги (ночной интернет и тому подобное) и вы хотите перейти на новый тарифный план, старые "возможности" лучше отключить, чтобы не потерять лишние деньги.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Магазин "Киевстар", скриншот: YouTube
Магазин "Киевстар", скриншот: YouTube

С 1 марта пользователи телевидения от "Киевстар" могут подписаться на "Детский пакет", в котором предоставляется доступ к детскому контенту за плату в размере 100 гривен.

Если платформу используют только дети в семье, абонентам "Киевстар" больше не придется платить за доступ к другому контенту.

Напомним, Киевстар, lifecell и Vodafone предупредили о неполадках в работе мобильной связи и интернета: что произошло

Как сообщал "Знай.uа", украинка обвинила "Новую почту" в поднятии цены на доставку прямо в дороге: "На 60 грн"

Знай.uа писал, Vodafone объяснил, зачем перезагружать телефон после пополнения счета: "Активировать вирусную базу?"