К мобильному оператору Vodafone обратился клиент и попросил предоставить объяснение, для чего в сообщении, после пополнения счета требуют перегружать устройство.

В пресс-службе объяснили, почему приходят подобные сообщения, и не связаны ли они с "активизацией" вирусных баз данных на телефон". Объяснение компания предоставила под своей корреспонденцией на странице Vodafone в Facebook .

Водафон. Фото: Ютуб
Водафон. Фото: Ютуб

Мобильный оператор Vodafone объяснил своим абонентам, почему необходимо время от времени перезагружать смартфон. На самом деле это делать совсем не обязательно. Однако старые устройства могут иногда иметь проблемы с подключением к сети. Проблема может быть устранена из-за перерегистрации в сети.

Пакет услуг в месяц подключен. У вас есть 3 ГБ, безлимит в сети и 150 мин по Украине за 75,00 грн/мес. Выключите и включите телефон для использования услуг . Зачем выключать телефон, отключить для того, чтобы активировать вирусную базу данных на телефон? Объясните - спросил клиент.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В компании отметили, что беспокоятся, чтобы при подключении все срабатывало корректно, а клиенты не испытывали сложностей, поэтому и добавили эту рекомендацию в SMS-уведомление о подключении тарифного плана.

Если на вашем смартфоне таких проблем не возникает – можете не обращать внимание на эту информацию. Если остались вопросы – напишите нам в личные сообщения страницы. С радостью ответим на них и подробно распишем, как все работает, – добавил мобильный оператор.

Напомним, мы писали, что клиенты Monobank остаются лицом к лицу с долгами, у людей нет никаких прав .

Как сообщал "Знай.ua", Vodafone сделал неподъемными даже бюджетные тарифы, абоненты призывают к совести.

Также "Знай.ua" информировал, клиенту Sense Bank выставили долг 12 тысяч вместо 400 гривен.