Абоненты мобильного оператора Vodafone выражают недовольство постоянными повышениями тарифов, даже самых бюджетных. Компанию призывают подумать о самых уязвимых слоях населения. Об этом написали в комментариях под одной из публикаций оператора в соцсети facebook.

Украинка рассказала, что всего несколько месяцев назад перешла на более дешевый тариф, так как не нуждается в интернете и других "фишках". Однако вскоре и он подорожал.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

"Сменила два месяца назад тариф на тот, где можно выключить интернет, потому что не пользуюсь мобильным интернетом вообще!!! И что я вижу сегодня! Плату за тариф снова подняли!!! Сколько можно поднимать!", - написала абонентка.

Vodafone. Фото: скрин youtube
Vodafone. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Абонентка призвала Vodafone подумать об украинцах, которые не имеют высоких зарплат и доходов, в частности пенсионеров и создать доступный тариф для тех, кому нужны лишь звонки.

"Пора уже задуматься о самых уязвимых слоях населения!!! Для меня трагедия, когда пенсионерка говорит, не буду пополнять телефон, потому что снова подняли тариф, звоните мне сами! Хватит обдирать пенсионеров своими лакшери услугами! Создайте тариф для минимального общения по минимальной цене, наконец", - возмутилась женщина.

Жалоба на Vodafone. Фото: facebook
Жалоба на Vodafone. Фото: facebook

Ранее информационный портал Знай сообщал, к красивому номеру от "Киевстар" шли в комплекте коллекторы: украинец поделился проблемами после "удачной" покупки.

Также наш портал информировал, Lifecell поднимает стоимость популярного тарифа с 90 до 160 гривен: абонентов предупредили, с 20 февраля.

Кроме того, мы писали, "Бессовестно крадете": украинцы жалуются, что Vodafone снимает со счетов украинцев последние деньги за непредоставленные услуги.