Киевлян и гостей столицы интересует, изменится ли стоимость жетона в метро в ближайшее время.

Киевский метрополитен за прошлый год стал не только способом быстро добраться на работу, но и большим бомбоубежищем. Но все чаще у киевлян возникает вопрос, не планируют ли проводить подорожание проезда в столичном метрополитене. В комментарии ТСН начальник Киевского метрополитена Виктор Брагинский рассказал о грядущих изменениях в работе метро.

Метро. Фото: facebook
Метро. Фото: facebook

Он отметил, что сейчас о повышении тарифов в подземке речь не идет. Также уточнил, что Киевский метрополитен не принимает решения о повышении тарифов на проезд. Также отметил, что в компании только предоставляют данные по себестоимости перевозок пассажиров. В настоящее время в КГГА не обсуждается вопрос поднятия тарифов в метро.

Новые названия станций метро в Киеве, фото: facebook.com/StratcomCentreUA
Новые названия станций метро в Киеве, фото: facebook.com/StratcomCentreUA

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В украинской столице кардинально изменят систему оплаты проезда в общественном транспорте — речь идет о создании электронной карты. В украинской столице кардинально изменят систему оплаты проезда в общественном транспорте — речь идет о создании электронной карты.

Напомним, мы писали, что в Украине изменилась стоимость хлеба, молока и кофе: сколько будут стоить продукты в супермаркетах .

Как сообщал "Знай.ua", Украину накроет опасный ветер: каким областям готовиться к непогоде и когда ждать весну, прогноз на 21 февраля.

Также "Знай.ua" информировала , что украинцы заплатят новый налог за квартиру, по 97 грн с квадрата.