Даже если вы тяжело переносить кризисы, которые сейчас переживает не только человек, но и все человечество, есть повод переключиться на что-то хорошее и необычное.

Отпустите все, что тянет вас в прошлое и висит тяжелым грузом на плечах. Конечно, несмотря на воздушную стихию, сами планеты накладывают серьезную ответственность за себя и близких людей, потому что ключевым аспектом недели становится соединение Солнца с Сатурном в секторе Водолея.

Овен

Овен
Овен

На этой неделе Овнам следует держаться правила: лучше меньше, но с гарантией. В ближайшие дни путь, по которому вы устремитесь к успеху, будет тернист. Необходимо избавиться и от возможного риска. Ждите сюрпризов, готовьтесь к возникновению новых препятствий, на преодоление которых потратите много сил и энергии. Финансовое благополучие вам обязательно откроет объятия, но на этой неделе лучше не рисковать. В выходные восстановите здоровье, проведите очистку организма от шлаков.

Телец

Телец
Телец

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На новой неделе покровительствующая вам планета советует довериться интуиции. Вас ждет тяжелый, но хорошо оплаченный труд. Достигнуть вершин мастерства Тельцам поможет склонность к любимой профессии. Прислушивайтесь к звездным советам, если дело касается новых методик или проекта-стартапа. На любовном фронте Тельцов может порадовать активная помощь партнера. Выходные проведите с родными, откажитесь от массовых мероприятий.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Звезды рекомендуют на этой неделе не торопиться, это касается как рабочих моментов, так и любви. Притормозить вечно спешащих Близнецов непросто, но от этого будет зависеть, справятся ли они с поставленной целью или отработают задачу поверхностно, не углубляясь в детали. Выходные посвятите общению с домочадцами. Выберитесь в люди, посетите театр или посмотрите приятный фильм в кинотеатре. Не переедайте; лишний бутерброд легко расположится на ваших бедрах – ешьте больше овощей и фруктов.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Ваша эмоциональность на этой неделе принесет много приятных сюрпризов. Особенно в выборе деятельности – вашу импульсивность заметят и предложат нечто интересное. Приятные хлопоты сулят вам процветание и богатство. Бизнесмены могут надеяться на удачные сделки, приносящие хорошую прибыль. Об удачах старайтесь не говорить с теми, в чьей лояльности вы не уверены. Выходные проведите в одиночестве, поразмышляйте над своими успехами. Расслабьтесь, настройтесь на позитив, устройте телу сеанс релакса или ароматерапии.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Любое дело обречено на успех, если получится отключиться от внешнего мира и уйти с головой в работу. Но не ждите быстрой наживы, наберитесь терпения. В середине недели вас ожидает подъем в карьере, дадут о себе знать прежде полученные навыки. Женщинам судьба вещает появление нового друга, который в скором времени станет единственной любовью. Выходные проведите в компании родственников или друзей. Уменьшите потребление кофе, замените любимый напиток настойкой мяты, это укрепит организм.

Дева

Дева
Дева

Дев ожидает благоприятная во всех отношениях неделя; удача в делах – как на работе, так и в семье, в жизни интимной. Ваша организованность грамотно сочетается с умением быстро принимать решения. Не стесняйтесь просить помощи у друзей, но и не забывайте благодарить их. В деловых поездках Дев могут подстерегать неудачи: утрата вещей, случайные ссоры, отмена мероприятий. Не употребляйте острую пищу на корпоративах, берегите желудок от лишней нагрузки.

Весы

Весы
Весы

Не забывайте, что у женщин бывают дни, когда не следует прислушиваться к собственному мнению, мыслям, а также полагаться на интуицию. В эти дни не срабатывают даже самые веские и разумные доводы. Есть люди, которые владеют ситуацией лучше вас. Доверьтесь близким, доверьтесь любимому и друзьям. У счастья есть интересное свойство: оно возвращается к тем, кто его генерирует.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Вы так старательно выполняли обязанности последнее время, что окружающие начали воспринимать это, как должное. На этой неделе вы можете позволить себе побыть капризным ребенком – как бы сильно не возмущались и негодовали окружающие. Это ваша привилегия – и она у вас на всю неделю. Поэтому вашим близким, друзьям и любимым придется пойти вам навстречу, ведь по большому счету на вас невозможно злиться – такая вы замечательная и обаятельная особа.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

На новой неделе самая болезненная тема – стабильность отношений. Партнерским отношениям надлежит пройти испытание на прочность. Многие склонны находиться в эйфории от захватывающих перспектив. Ветер свободы будет надувать паруса, направляя вас к новым горизонтам. Ломая привычный уклад, важно увидеть новые перспективы и сосредоточиться на их реализации. Будьте инициативными! Не падайте духом и верьте в лучшее!

Козерог

Козерог
Козерог

Козерогам неделя подарит удачу в финансовых вопросах. Ждите новые деловые предложения, проекты, контакты. Ситуация будет на вашей стороне; ищите выгоду везде, в любом из своих начинаний. Вероятно, вам предстоит беспокоится из-за родных, будьте внимательны к ним. Бурное развитие карьеры закроет для вас личную жизнь, но обилие друзей и прочные связи не оставят вас в одиночестве. Будьте осторожны с расходами, потребности будут расти достаточно быстро.

Водолей

Водолей
Водолей

Неделя выгодно отличается от других недель года. Назревает критическая необходимость перемен; как в отношениях с близким человеком, так и в остальной жизни. А поможет обеспечить эти перемены либо изменения в старых отношениях, либо новая любовная связь. После увлекательного приключения, случившегося в конце недели, Водолей будет знать наверняка, что делать дальше.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Прежде всего, желания, которые вы с таким размахом загадывали в новогоднюю ночь, все еще не реализовались. Этот факт может стать причиной не слишком оптимистичного настроя. И совершенно напрасно. Цепочка взаимосвязанных событий уже начала раскручиваться! Обратитесь за помощью к интуиции. Внутренний голос подскажет, в правильном ли направлении вы движетесь, стоит ли сворачивать с пути и отклоняться от курса сейчас, когда желаемая цель уже не за горами.

Напомним про гороскоп на февраль-2023 для всех знаков Зодиака: тайная любовь Тельцов, трудности Раков и опасное 23 число для Козерогов.