Украинец рассказал, как с его карты пропали деньги, которые он хранил на "черный день". Обратившись в "Ощадбанк" ему не помогли и по сути сделали виновным. Детали мужчина раскрыл в жалобе, которую разместил на портале "Минфин".

По словам украинца на его карте было 739 евро, которые он хранил и не пользовался ими. Периодически он лишь проверял баланс и в один день он решил вновь это сделать, но не смог, поскольку банкомат не принял его пин-код. Мужчина обратился на "горячую линию" банка, где изменил пин-код и проверив баланс, обнаружил, что все средства были списаны.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

Клиент рассказал, что обратился в отделение "Ощадбанка", но там ему лишь нахамили и фактически сделали виноватым в пропаже денег.

"Ощадбанк", фото: Знай.ua
"Ощадбанк", фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Деньги были сняты еще 05.08.2022г. Через 2 минуты сделали виртуальный счет в моей карточке, евро конвертировали в гривне, отправили по "UKR KIEV MOBILE BANKING" и сняли двумя суммами где-то в АккордБанке. В отделении хамили, говорили, что украли мои жена или дочь. Заявление приняли и через месяц написали отписку, что я сам выдал все данные мошенникам, что возвращать ничего не должны. Написал заявление в полицию", - возмутился клиент.

Жалоба на Ощадбанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на Ощадбанк. Фото: скрин Минфин

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцы не могут оплатить коммуналку в Ощад 24/7, паника захлестнула: "Придется переводить пенсионные выплаты.

Также наш портал информировал, инвестировать ли в украинские банки: процентные ставки в гривне выросли, сколько можно заработать на депозитах.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Хочешь денег? Давай шоколадку": пенсионерам в "Ощадбанке" устроили аукцион, украинцы просят остановить беспредел.